Раздача листовок - законно?
С юного возраста начал зарабатывать деньги путем перепродажи вещей. Сейчас хобби переросло в что то большее. Открыл магазин в инстаграме, довольно узкая аудитория, от чего я хотел бы провернуть аферу с раздачей визиток точечно людям которым будет интересно купить или продать что то мне. Есть ряд вопросов:
1)Могу ли я раздавать визитку (штучным людям) в торговых центрах без риска скандала от администрации
2) Магазин никак не зарегистрирован, и согласовать раздачу визиток не получается
3) Могу ли я нанимать в работники несовершеннолетнего человека
4) Законна ли покупка-продажа Б.У. вещей в целом, есть ли какое-то ограничения
5)До каких пор можно не регистрировать магазин? Оборот? Возраст?
Ну и маленький нюанс что мне исполняется скоро только 18 лет, и нужны ли какие-то документы о занятии данного рода деятельности
Спасибо большое