Ситуация конечно смешная, но нужна консультация по этому поводу, есть кампания называется Avalon ltd, говорили

Ситуация конечно смешная, но нужна консультация по этому поводу, есть кампания называется Avalon ltd, говорили можно заработать денег, но на самом деле обманули теперь там на счету у меня лежат деньги что можно сделать, можно ли обратиться в суд или проще смириться с утратой денег?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, какие документы оформлены с компанией, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.