Необходимо ли снятие с временной регистрации и какие риски несет новый собственник, если приобретает квартиру с зарегистрированными по месту прибытия?
Здравствуйте! Такой вопрос: если в квартире зарегистрированы по месту прибытия собственник и его дочь (взрослая) . Квартира продается. Необходимо ли снятие с временной регистрации и какие риски несет новый собственник, если приобретает квартиру с зарегистрированными по месту прибытия?