Около моего дома торгуют грибами, дом находится на пересечении федеральной трассы, звонили в полицию, им

Около моего дома торгуют грибами,дом находится на пересечении федеральной трассы,звонили в полицию,им только пришли сказали,что они запишут,что они торгуют излишками.Мне это надоело торгуют они уже там давно.куда модно обратиться.

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы говорите о продуктах питания? В данном случае необходимо подавать письменные заявления одновременно в отдел полиции по месту жительства и в адрес местной администрации, желательно с приложением фотоснимков осуществления продажи данных товаров. Если продажа нелегальная, то должны отреагировать и наложить штраф. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.