Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ в перерасчете больничного

октябре 2013 года я после выхода из больничнгко предаставил паботадателю больничный лист с копией справки 2ндфл однако мне начислии больничный без учета нароботаного стажа ссылаясь на отсутствие оригинала документа могут ли мне отказать в перерасчете больнычного при наличии оригинальной справки 2 ндфл и на кикие законадательные пункты я должен операться что-

бы доказать свою правоту

13 Ноября 2013, 00:16, вопрос №296352 Юрий, г. Котельниково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.