Если составить завещание на верующую женщину в надежде, что она будет сдавать комнату, принадлежащую дочери
Я - пенсионер. Дочь - инвалид 1 группы, лежачая. Она недееспособна. Я 27 лет ухаживала за нею. Сейчас дочь в интернатном учреждении, поскольку я уже не могу ее поднимать. Квартира в долевой собственности с дочерью. Я регулярно ее навещаю. Хотелось бы знать как составить завещание, так чтобы о дочери продолжали заботиться. Если написать завещание на дочь, то квартира будет без присмотра и пользы дочери не принесет. Если составить завещание на верующую женщину в надежде, что она будет сдавать комнату, принадлежащую дочери и будет навещать дочь, то могут объявиться родственники, которые никогда не помогали в уходе за дочерью, не помогали мне. . Как это сделать правильно, чтобы максимально помочь дочери – ведь ей нужен массаж, ЛФК (из суммы арендной платы можно было бы оплачивать эти услуги)?

Извините пожалуйста... Новая для меня терминология, поэтому уточню. Правильно ли я поняла: наследуя свою долю в квартире (например, при оформлении завещания на верующую женщину) я могу возложить на нее обязанность по сдаче в аренду комнаты (доли дочери в этой квартире), а так же указать обязанность посещения дочери в интернате и оплате услуг ЛФК для дочери пожизненно?
Да, все верно. Еще раз уточню, что нужно подобные действия совершать у нотариуса.