Хотелось бы узнать, последует ли за такую одежду какая-то ответственность и если да, коснётся ли это лично художника, нарисовавшего заказ
Здравствуйте.
Я начинающий художник- иллюстратор, меня просят выполнить заказ: рисунки на футболках, 1 рисунок метафорично оскорбляет полицию, во 2 рисунке присутствуют слово "drugs"
Хотелось бы узнать, последует ли за такую одежду какая-то ответственность и если да, коснётся ли это лично художника, нарисовавшего заказ? Не хотелось бы на ранних этапах своей карьеры иметь проблемы.
Заранее спасибо за ваше время!