Нужна консультация по данному вопросу, нужно ли платит в данном случае налог?
Нужен юрист в области IT. ИП на упрощение разрабатываем IT платформу для создания мобильных приложений для бизнеса. Продает лицензии ( без передачи исключительных прав) на использовании платформы. с 1 января ПО облагается налогом 20% 31.07.2020 № 265-ФЗ . Нужна консультация по данному вопросу, нужно ли платит в данном случае налог?