Про детский сал
здравствуйте. подскажите пожалуйста. моего ребёнка из средней группы перевели в младшую в начале декабря. когда спрашивала сколько нам платить у бухгалтера в табеле видела, что столько то дней ребёнок посещал среднюю группу, а ниже что по приказу переведён в младшую. сейчас начали ходить в младшую. но в табеле от 30декабря никаких записей, что ребенок переведён уже нет, и числится в средней группе. бухгалтер теперь отказывается, показывать табель. подскажите. могу ли я как то запросить копию этого табеля. и в какую группу он должен все таки ходить.