Доброго времени суток.
В Вашей ситуации стоит обратиться с иском в суд об уменьшении размера алиментов, ссылаясь на существенное изменение материального положения и нахождении на иждивении иных детей.
Для гарантированного результата, можно создать видимость взыскания алиментов в новом браке.
Иск об уменьшении алиментов подается в районный суд по месту нахождения бывшей супруги.
При подаче иска стоит озадачиться тематикой соблюдения процессуальных норм (оплатить госпошлину, отправить копию иска ответчику, соблюдение территориальной подсудности).
По вопросу госпошлины — п. 6 части 1 ст. 91 ГПК РФ, цена иска по делам об уменьшении или увеличении платежей, определяется исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год.
Если есть необходимость, могу за формальное вознаграждение подготовить исковой материал для подачи в суд и описать исчерпывающие инструкции.
С уважением, Александр Ленц.
Конечно, могу помочь.
Для составления иска нужны исходные данные по Вашему делу.