Муж подрался с с пьяными, он не виноват ни в чем, а вешают на него все

Муж подрался с с пьяными,он не виноват ни в чем,а вешают на него все.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заключайте соглашение с адвокатом, пусть помогает вам отстаивать вашу позицию.Если нападение было с их стороны, то варианты -необходимая оборона или ее превышение.Если побои то административная  ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
вешают на него все.

светлана

Светлана,

что именно «вешают»?

Возбуждено ли уголовное дело?

В совершении какого преступления обвиняют?

он не виноват ни в чем,

светлана

Почему Вы так считаете?

Если изложите обстоятельства дела более подробно, постараемся Вам помочь.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Надо-бы поподробнее узнать ситуацию. Возможно у противоположной стороны есть телесные повреждения, а у супруга нет. В такой ситуации часто претензии к более целому участнику драки.

Вам стоило бы лично обсудить с адвокатом ситуацию. Если нужна будет юридическая помощь — обращайтесь.