Муж подрался с с пьяными, он не виноват ни в чем, а вешают на него все
Муж подрался с с пьяными,он не виноват ни в чем,а вешают на него все.
Здравствуйте.Заключайте соглашение с адвокатом, пусть помогает вам отстаивать вашу позицию.Если нападение было с их стороны, то варианты -необходимая оборона или ее превышение.Если побои то административная ответственность
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
вешают на него все.светлана
Светлана,
что именно «вешают»?
Возбуждено ли уголовное дело?
В совершении какого преступления обвиняют?
он не виноват ни в чем,светлана
Почему Вы так считаете?
Если изложите обстоятельства дела более подробно, постараемся Вам помочь.
Добрый день. Надо-бы поподробнее узнать ситуацию. Возможно у противоположной стороны есть телесные повреждения, а у супруга нет. В такой ситуации часто претензии к более целому участнику драки.
Вам стоило бы лично обсудить с адвокатом ситуацию. Если нужна будет юридическая помощь — обращайтесь.