Вообще, что за это грозить может?

Дело в том, что у нас во дворе дет сад. 3 года назад,вышел пьяный, обсолютно голый, курить стрелять. Говорят в дело 3 женщины с детьми. И на видео с камер есть. Рассказали через 3 года. Вспомнил с трудом. Помню ток на обратном пути понял, что голый. Вообще, что за это грозить может?

, мp, г. Чистополь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Полагаю, что за подобные действия возможна уголовная ответственность по ч.2 ст. 213 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 213. Хулиганство / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Но более полная и правильная квалификация зависит от конкретных обстоятельств дела и возможна только при предоставлении дополнительной информации.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!