Каковы мои действия и что меня ждёт в суде?
Добрый день
Ситуация такова , по наследству мне и младшему брату осталась трехкомнатная Квартира ( по 1/2 ) .
Брат требует с меня выкуп его доли. Угрожает продажей третьим лицам если не соглашусь выкупить у него его долю .
Как быть в такой ситуации ?
В принципе я готова выкупать , но не сейчас , так как пока не располагаю крупными средствами для выкупа , но ждать он не хочет , требует выкупать сейчас .
Может ли он без моего согласия продать ?
Или только через суд ? А Если через суд ? Каковы мои действия и что меня ждёт в суде ?