На данный момент на иждивение находится грудной ребёнок, могут ли дать реальный срок лишения свободы?
Здравствуйте, являюсь подсудимой по ст 160 ч 3. Похитила 539т.р в связи с тяжёлыми жизненными обстоятельствами,80 тыс возместила до начала следствия . Сейчас идет судебное разбирательство, было задесания и потерпевший попросил строгое наказание. На данный момент на иждивение находится грудной ребёнок, могут ли дать реальный срок лишения свободы? Вину признала, следствию помогала, на все допросы являлась, не скрывалась,подписку не нарушала, хочу возмещать ушерб каждый месяц небольшими суммами.