Имеют ли право приставы выгонять из кабинета моего родственника пришедшего со мной на прием
имеют ли право приставы выгонять из кабинета моего родственника пришедшего со мной на прием
, ника, г. Москва
Если это близкий родственник — мама, папа, дети, то нет.
В остальных случаях пристав может сослаться на то, что лицо не относится к категории «близких родственников» поэтому его присутствие не допускается.