Мой муж женился в России потом уехал от жены на свою родину в Казахстан, женился на мне я не знала не, скажите мой брак действителен или нет, я гражданка Казахстана

Мой муж женился в России потом уехал от жены на свою родину в Казахстан, женился на мне я не знала не,скажите мой брак действителен или нет, я гражданка Казахстана.

, Алёна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как ваш муж не разведен с гражданкой России в официальном порядке, то ваш брак могут признать недействительным. так как недействительным является брак, зарегистрированный с лицом, одновременно состоящим в другом зарегистрированном браке.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе