В конце основного текста где дата подпись фамилия указал не правильно дату составления

На возражении судебному приказу

В конце основного текста где дата подпись фамилия указал не правильно дату составления

, айрат, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

Здравствуйте!

Прописанная Вами дата на возражении на судебный приказ не имеет правового значения для отмены судебного приказа. Важна только дата направления возражения на судебный приказ в суд вне зависимости от способа подачи возражения (почта России, сдача возражения в канцелярию, или через систему ГАС Правосудие)

Так, например, если Вы отправили возражение на судебный приказ через почту России 13 января 2021, суд принял его 20 января 2021, а в самом возражении стоит дата 10 марта 2020, днем подачи возражения является 13 января 2021.

С уважением.