8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли сделать это дистанционно?

Здравствуйте, хочу забрать документы с техникума учусь на бюджете, нахожусь в другом городе. Могу ли сделать это дистанционно? Ещё меня запугивают непонятной статьей по каторгой, если я забираю документы должен выплатить сумму которую мне выплачивали во время учёбы)

13 января, 09:22, максим, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.«дистанционно» вы можете забрать документы если оформите доверенность на представителя, который сможет это сделать от вашего имени.

2. если вы не обучались по договору о целевом обучении, то ничего не должны выплачивать

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

13 января, 12:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли сделать это я со своего счета?
На основании решения суда сын должен оплатить определённую сумму. Могу ли сделать это я со своего счета?
09 марта, 05:20, вопрос №3003031, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я это сделать, выбрав местом деятельности Московскую область?
Добрый день! Живу на территории Саратовской области, хочу зарегистрироваться самозанятой и оказывать репетиторские услуги через интернет жителям Москвы и Саратовской области. Могу ли я это сделать, выбрав местом деятельности Московскую область? Получится, что дистанционно услуги будут оказываться на территории Московской и Саратовской областей. Законно ли это?
07 июня 2020, 05:43, вопрос №2794205, Марина, г. Энгельс
3 ответа
Миграционное право
Могу ли подать документы на гражданство РФ детям и РВП супруге, если они в Грузии?
Добрый день, я гражданин РФ. Моя супруга, а так же двое моих несовершенно летних детей граждане Грузии. Они находятся на территории Грузии, я хочу перевезти их на ПМЖ в Москву. После подать на гражданство для детей и на РВП супруге. Могу ли сделать это дистанционно находясь в РФ. И существуют ли какие либо программы для таких случаев(более упрощенные визы или что ни будь в этом духе) Сколько приблизительно по времени занимает сбор документов и куда обращаться? Спасибо заранее.
23 февраля 2020, 13:04, вопрос №2694356, Георгий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Хочу запретить человеку находится в моем доме, как это сделать и можно ли сделать это дистанционно?
Добрый день, такая ситуация, есть дом по наследству, в котором живет брат ( я живу в другом городе) , у брата есть "друг" который там постоянно проводит время, ночует часто у брата, есть за его счет, при этом он переодически брата избивает, но брат ни в какую не хочет подавать заявление на него, он его боится, могу ли я что-то сделать чтобы этот человек прекратил приходить в наш дом???? и вообще что мне делать в этой ситуации
11 февраля 2017, 12:45, вопрос №1535358, Ольга, г. Славянск-на-Кубани
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я маме дистанционно сделать доверенность и позволить заниматься моей долей?
Я прописана в Саратовской области. По мимо прописки есть доля в квартире.но сейчас проживаю в москве. Моя мама хочет заняться этой квартирой (продать или обменять) Могу ли я ей дистанционно сделать доверенность и позволить заниматься моей долей? Что для этого нужно?
05 июля 2016, 06:27, вопрос №1304704, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2021