Понимая что решение по этим причинам будут не в мою пользу что мне предпринять?

Подал жалобу на постановление ГИБДД в свой районный суд по месту регистрации. Но они отказались его рассматривать и передали по подсудности в районный суд по месту правонарушения. Дело попало судье с которой у нас давно неприязненные личные отношения. Понимая что решение по этим причинам будут не в мою пользу что мне предпринять?

, Сергей, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей! По административному делу протокол не ведется и что вы будете говорить не как не зафиксируется, в связи с этим в соответствии с п. 9  Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5 (ред. от 19.12.2013) «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» вы вправе ходатайствовать о ведение протокола, а потом ознакомится с ним и  внести свои замечания для обжалования далее в вышестоящих судах. В случае отказа судьей о ведение протокола вы вправе заявить отвод. либо  вправе привлечь к делу защитника (адвоката, юриста).

Также ведите аудиозапись судебного заседания.

Подробная консультация и подготовка документов в чате на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.