Как получить неустойку по день фактического исполнения решения суда
Здравствуйте. Есть судебное решение, в котором сказано, что мне будут выплачивать по 299 рублей в день до момента фактического исполнения обязательства организации по возврату уплаченной за товар суммы. Организация связалась со мной и выплатила деньги наличкой в магазине. Получается, что мне еще должны за 20 дней, то есть 299руб *20 дней=5980руб.
Вопрос: как мне взыскать эти деньги? Снова обращаться в суд?
Подскажите, пожалуйста.
Да, все верно. Мне выплатили денежные средства в офисе без предъявления исполнительного листа. Через приставов долго. Может я могу обратиться с исполнительным листом в банк, в котором у организации есть счета или также в офис? ВОт только как мне подтвердить дату получения денег, ведь они выдавались наличкой?