На меня подал в суд ингосстрах по ст112, 116, ст 12, ст 13, ст14, ст 30, 6, ст 67 не могу понять это за статьи?

Добрый день. На меня подал в суд ингосстрах по ст112, 116, ст 12, ст 13, ст14, ст 30, 6, ст 67 не могу понять это за статьи ?

, Анжела, г. Пятигорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вам исковое заявление которое подано в суд прислали? В исковом заявлении прочитайте там должно быть всё указано, в том числе и исковые требования в отношении Вас. Статьи закона можете посмотреть в интернете указав номер и наименование закона.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.