Нужен представитель в городе омск

по делу о наследстве

напиши сразу ваш гонорар и сколько возьмете за работу %

я проживаю в москве и не могу приехать в омск

, Анастасия, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, здравствуйте.

Стоимость услуг юриста по представительству при оформлении наследственных прав договорная, обсуждается индивидуально с юристом в чате (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста, либо из профиля https://pravoved.ru/lawyer/148...), и зависит от объема услуг и их сложности.

В свою очередь это зависит от состава наследства, наличия споров, документов, подтверждающих принадлежность имущества, времени и места открытия наследства и т.д.

В ряде случаев  собрать необходимый комплект документов можно самостоятельно и по своему месту жительства, наследство принять дистанционно.

Предоставить более подробные разъяснения по Вашему вопросу возможно  в рамках индивидуальной консультации в чате (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста, либо из профиля https://pravoved.ru/lawyer/148...), там же возможны услуги по составлению документов (при необходимости). Индивидуальные консультации и услуги по составлению документов оказываются на платной основе, стоимость по договоренности.

Обращайтесь, буду рад помочь!

С уважением