Здравствуйте хотел узнать можно ли вернуть водительское удостоверение после лишения досрочно?
, сергей, г. Братск
Добрый день! Возможность досрочного возврата водительского удостоверения законодательством Российской Федерации не предусмотрена, решение о лишении права управления транспортным средством Вы можете обжаловать в вышестоящие инстанции, в установленные законом сроки.
Здравствуйте! Нет, такой возможности законом не пресмотренно. Но Вы може сдать теоретический экзамен по ПДД РФ после половины срока лишения права управления тс.