Призываемый на военную службу Василий предоставил комиссии по призыву в армию свидетельство о болезни,освобождающее его от службыПри проверке,свидетельство оказалось поддельным
Призываемый на военную службу Василий предоставил комиссии по призыву в армию свидетельство о болезни, освобождающее его от службы. При проверке, свидетельство оказалось поддельным. На следствии Василий признался, что непосредственную подделку свидетельства сделал по его просьбе 14-летний гимназист Иван, который обладал художественным талантом. На следствии Василий признался,что непосредственную подделку свидетельства сделал по его просьбе 14ий гимназист Иван,который обладал художественным талантом