Ошибка в аппеляционном постановлении колония строгого режима вместо общего

Ошибка в аппеляционном постановлении колония строгого режима вместо общего.

, Наталья, г. Курск
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

Добрый день

Пишите заявление об исправлении описки в рамках данного дела

Добрый день

Пишите заявление об исправлении описки в рамках данного дела

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Коллега ошибается. Это не гражданский процесс, а уголовный. Здесь исправления таким образом не вносятся. Необходимо подавать апелляционную жалобу. А если постановление вступило в силу — кассационную.