В сентебре был в отпуске 4д.вызволи на работу теперь отпровляют догуливать.без денег могут или нет

В сентебре был в отпуске 4д.вызволи на работу теперь отпровляют догуливать.без денег могут или нет. Спосибо.

, юрий, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юрий!

В сентебре был в отпуске 4д.вызволи на работу теперь отпровляют догуливать.без денег могут или нет.

Нет, это незаконно. Но проблема вот в чем. Вам отзыв из отпуска в сентябре официально оформили (приказом)? Если нет, то как Вы сейчас докажете, что выходили на работу в дни отпуска?

Если отзыв из отпуска был оформлен документально, то дни ежегодного оплачиваемого отпуска, предоставленные сейчас, Вам должны оплачиваться.

С уважением!