Неоднократно умышленно нанимал людей на проектную работу без дальнейшей оплаты

Здравствуйте! Неоднократно умышленно нанимал людей на проектную работу без дальнейшей оплаты. Один такой работник угрожает уголовной отвественностью. Что мне грозит?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не можем заменять органы предварительного следствия.Если речь идет о невыплате заработной платы свыше двух месяцев то могут возбудить дело по статье 145.1 УК РФ, могут усмотреть мошенничество смотря какие документы подписывались.

.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович