Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв
Добрый день! Я военнослужащий. Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв. м. Также в ЛО в Форносово дом в СНТ, в котором проживаю. Дом является собственностью детей. На расстоянии 50 км до части. Состав семьи 5 человек. Положена ли мне компенсация за поднаём жилья в СПб. Спасибо.
Я военнослужащий. Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв. м. Также в ЛО в Форносово дом в СНТ, в котором проживаю. Дом является собственностью детей. На расстоянии 50 км до части. Состав семьи 5 человек. Положена ли мне компенсация за поднаём жилья в СПб.
Ия
На практике отказывают, так как Вы считаетесь обеспеченной жилым помещениям в соответствующем населенном пункте, к тому же Вы реализовали свое право на жилищное обеспечения от государства.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!