Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв

Добрый день! Я военнослужащий. Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв. м. Также в ЛО в Форносово дом в СНТ, в котором проживаю. Дом является собственностью детей. На расстоянии 50 км до части. Состав семьи 5 человек. Положена ли мне компенсация за поднаём жилья в СПб. Спасибо.

, Ия, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я военнослужащий. Имею квартиру студию по военной ипотеке в СПб, 25 кв. м. Также в ЛО в Форносово дом в СНТ, в котором проживаю. Дом является собственностью детей. На расстоянии 50 км до части. Состав семьи 5 человек. Положена ли мне компенсация за поднаём жилья в СПб.

Ия

На практике отказывают, так как Вы считаетесь обеспеченной жилым помещениям в соответствующем населенном пункте, к тому же Вы реализовали свое право на жилищное обеспечения от государства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!