И если опять без изменений оставят стоит ли опять обжаловать в кассации?

Ст 228.1 ч 4 приговор 4 года (несовершеннолетний),апелляция-оставить без изменений,кассация-вернуть в апелляцию на новое рассмотрение в связи с нарушениями. Сейчас ожидаем суд, подскажите возможные варианты исхода суда? И если опять без изменений оставят стоит ли опять обжаловать в кассации?

, Arnika, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Ст 228.1 ч 4 приговор 4 года (несовершеннолетний)

Алла

Довольно таки строго, гм… Хотя и статья очень плохая. Это Москва? Суд не Нагатинский ли? Они могут. Моим обычно давали мягче, но в других судах.

Сейчас ожидаем суд, подскажите возможные варианты исхода суда?

Алла

Алла, мы же не знаем, что за нарушения нашла в деле кассационная инстанция, и как они повлияли на окончательное судебное решение.

если опять без изменений оставят стоит ли опять обжаловать в кассации?

Алла

Совершенно невозможно что-то сказать, не будучи знакомым с материалами дела.

Представьте себе, может ли доктор поставить диагноз, не читая историю болезни? То же и адвокат.

Если требуется конкретная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат. Постараюсь помочь, насколько это возможно.

Arnika
Клиент, г. Москва

Это не Москва, провинциальный город на средней Волге. Эпопея с судами длится второй год, под стражей тоже скоро год будет. Уже совершеннолетним стал. На наш суд я особо не надеюсь, хотелось бы знать стоит ли дальше идти. В кассации второй раз есть ли шанс?

В кассации второй раз есть ли шанс?

Алла

Давайте решать проблемы по мере их актуализации. Дождёмся сначала нового решения апелляционной инстанции.

От повторной кассации хуже не будет в любом случае.

Но чтобы оценить шансы кассации, нужно видеть хотя бы сами судебные акты. Я же не могу судить, насколько обоснованы судебные решения, если не читал их, так?