Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплатят ли мне декретные органы соцзащиты?

Добрый день! Во время беременности была уволена в связи с ликвидацией предприятия, сейчас стою на бирже, скоро уже в декрет, смогу ли я получить свои декретные в соцзащите?

15 Ноября 2013, 12:43, вопрос №295690 Юлия, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов
    Добрый день.
    В соответствии с п. 9 Порядка и условий назначения и выплаты
    гос.пособий… женщины имеют право на пособие по беременности и родам
    если были уволены в связи с ликвидацией организации
    Выплаты должны быть произведены по заявлению органом социальной защиты
    по месту жительства.
    15 Ноября 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats