В Казахстане нет никого как быть?

Здравствуйте,меня Константин гражданин Казахстана жил долгое время России утерял документ долгое время не мог восстановить тут в 2020 обратился в местное ФМС г.Новосибирск и задержали поместили в центре временного содержания иностранцев поддержали 7 месяцев и Выдворили с России.в Казахстане нет никого как быть? Осталось жена гражданская и дети В России.

, Константин, г. Москва

Здравствуйте! Как видно в вашем отношении было применено административной выдворение в соответствии с нормами КоАП РФ и наложен запрет на въезд в РФ в соответствии с нормами Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».Также исходя из вашей информации=-ваш брак не зарегистрирован и отцовство официально не установлено.Если вы зарегистрируете брака и установите отцовство, то можно будет решить вопрос об отмене решения о запрете на въезд в РФ в соответствии с положениями "Конвенции о правах ребенка" (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.