С Нурсултана до Алматы утром слететь вечером обратно в тот же день?

У меня просрочка 15дней кредит могу ли я лететь на самолете в Алматы? С Нурсултана до Алматы утром слететь вечером обратно в тот же день?

, Майя, г. Москва
Анна Купреева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Майя. Конечно можете. Наложить запрет на выезд может только Федеральная служба судебных приставов на основании исполнительного производства, возбужденного по исполнительному листу, выданного судом.