Что мне делать, может написать претензию в госавианадзор, если да, то что писать?
Меня не пустили на международный рейс, билет аннулировали. На подходе к посадке на контроле(на первом, при входе проверили и пропустили) попросили выложить предметы металлические, я достал разрешенный электрошокер(купил в магазине, лицензия не нужна). Меня задержали, провели в кабинет, составили акты, забрали электрошокер, аннулировали билет. Деньги за билет не вернули. Что мне делать, может написать претензию в госавианадзор, если да, то что писать?Я считаю это неправомерно, время в акте поставили раньше вылета рейса на 10 минут. Аэропорт "Внуково", Москва.