Возможно это или это может повлиять на переселение в новый дом?
Здравствуйте! У меня папа является главным квартиросъемщиком муниципального жилья в аварийном доме, который в этом году расселяют в новый дом. Прописаны в этой квартире я, папа и моя дочь. Папа сейчас хочет купить квартиру, но собственником быть не хочет по обстоятельствам, хочет собственником сделать меня. Возможно это или это может повлиять на переселение в новый дом?
, Татьяна, г. Москва