Какие нужны справки и доказательствп чтоб развели с первого раза, есть постановление что он меня бил что пьет

Развожусь с мужем, трое детей, 17 л,13 л.5 л. какие нужны справки и доказательствп чтоб развели с первого раза, есть постановление что он меня бил что пьет постановление, три года назад лежала в психбольнице, снчли с учета, работаю, есть справка что могу работать, муж нанял адвоката, хочет развод на три месяца перенести на примерение, но у меня есть видео что он ненавидеьтменя, этого достаточно чтоб с первого раза развели и что он пьет но ходит на работу.

, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Татьяна,  так как у имеются несовершеннолетние дети. Расторгать брак нужно в суде.

необходимо предоставить следующие документы:

копии (по числу сторон) искового заявления;
документ, который подтверждает уплату государственной пошлины;
свидетельство о заключении брака;
копии свидетельств о рождении детей;
документ, подтверждающий личность заявителя;
сведения о заработке и иных доходах супругов (если имеется соответствующее требование о взыскании алиментов);
опись совместно нажитого имущества (если имеется соответствующее требование о его разделе);
иные документы, подтверждающие обоснованность требований, указанных в исковом заявлении, документы о снятии побоев  и заявления в полицию иные медицинские справки.

Татьяна
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Мой адвокат подал иск в Мировой суд это правильно
Татьяна
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Заявления в полицию нет, вызывала по телефону есть постановление что он меня бил этого достаточно