И чего ещё ожидать от коллекторов?

Здравствуйте.проконсультируйте.пожалуйста.Брала займы в МФО.сначала могла оплачивать.потом оплачивала только пролонгацию.а сейчас и этого не могу.финансы не позволяют.т.к.есть ещё 3кредита в Сбербанке и машина в кредите тоже.Работаю официально.есть несовершеннолетний ребенок.Займы брала в онлайн МФО всего 16мфо сейчас.в которые должна.Не плачу больше месяца уже.звонят постоянно на сотовый.но я их блокирую.не общаясь с ними.Недавно звонит коллега по работе и две женщины знакомые и говорят.что им поступают звонки на их сотовые от коллекторского агентства.просят передать мне.чтобы взяла трубку и вернула долг.иначе хуже будет и что сработы за долги уволят.хотя их контакты в договоре вобще не указывались.Правомерны ли их действия?и чего ещё ожидать от коллекторов?

, Александра, г. Братск

Федеральный закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Не полинитесь почитайте, если есть нарушения пишите жалобы (заявление в прокуратуру и полицию)