Добрый вечер, у меня сессия началась с 11.01.2020 по 28.01.2020, работодатель выплатил мне ее, но 30.01.2020 мне уже нужно

Добрый вечер, у меня сессия началась с 11.01.2020 по 28.01.2020,работодатель выплатил мне ее,но 30.01.2020 мне уже нужно быть в поезде и ехать на новое место работы, как уволиться и не отрабатывать 14 дней,возможно ли такое?

, Адиль Сатеев, г. Омск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Адиль! Тут нужно договориться либо с 1 работодателем, либо со вторым. Как вариант, уволиться через прогул.

Потому что, предполагается, когда Вы устраивались на новую работу, необходимо было учитывать обязанность закончить старую работу, то есть, учесть все сроки.

Есть ещё вариант, договориться с преподавателями об индивидуальном графике экзаменов. Пока я вижу такие варианты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!