Имею ли я право в понедельник не выйти на работу?
Добрый день!Работаю по договору ГПХ.Мне не выплатили вознаграждение за ноябрь и декабрь.Имею ли я право в понедельник не выйти на работу?Должна ли я предупреждать руководителя в пис.форме?Хочу приостановить свою труд.деятельность до выплаты всей суммы.
Замечу, что у вас нет и не может быть «руководителя» по договору ГПХ. Есть-заказчик, которому вы обязуетесь сдать результат работы в установленный срок