Можно ли летать на самолёте по территории России, если есть судебные открытые дела у приставов

Можно ли летать на самолёте по территории России, если есть судебные открытые дела у приставов.

, надежда, г. Кемерово

Здравствуйте, Надежда! Можно. Судебный пристав может вынести постановление только о временном ограничении выезда за пределы России.При поездках по России никаких ограничений нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.