Ч4 228.1 ук рф

добрый вечер. произошла такая ситуация. брата поймали на закладках (ему 25, он не пьёт не курит не употребляет, пошел туда от безысходности какой то (видимо мощгов ни на что не хватило больше ((((((() при нем нашли 20гр таблеток и он сказал где остальные 56 и показал 3 из них. сказал что работу эту он нашел в телеграмме. поймали в одном районе а хотят повесить ещё один район. а он парень очень зажатый и наивный начал на все соглашаться. сейчас ему светит 19 лет лишения свободы. подскажите, как смягчить обстоятельства, чтобы срок был меньше. характеристики со школы, работы и соседей мы в суд предоставили. заранее огромное спасибо за ответ.

Уточнение от клиента
ранее судим не был, административных правонарушений не было, все характеристики очень положительны.
, Ольга, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все обстоятельства смягчающие учтут.Характеристики также учтут.Если не состоит на учете у нарколога и психиатра также хорошо.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ольга! Спросите все это у адвоката, которому его назначили. Адвокат по назначению получает оплату от государства.  Все что нужно Вы уже представили и «светит» ему, учитывая что он сам себя изобличил, лет 9 а не 19. Адвокат ему нужен был до того как он себе срок нарисовал.