2 января междугородний автобус, Белокуриха-Томск" проехал станцию, Бердск", на этот рейс был заранее куплен билет на сайте автовокзала г
2 января междугородний автобус ,, Белокуриха-Томск" проехал станцию,, Бердск", на этот рейс был заранее куплен билет на сайте автовокзала г. Новосибирска, на 40 мин. раньше - это подтвердили в диспетчерской. При морозе - 35градусов я провела почти час, т. к. автовокзала там нет. Также со мной были сопровождающие, которые могут подтвердить случившееся.
В итоге было потрачено много времени моего и других людей.
Хочу получить компенсацию за причиненный ущерб.
Возврат билета через сайт сделать не удалось.