Инвестор кредит одобрил, выслал договор я ознакомилась, и все бы не чего но теперь инвестор говорит что я

Здравствуйте, нужна срочно ваша консультация, дело в том, что я решилась взять займ под залог квартиры через инвестора. Инвестор кредит одобрил, выслал договор я ознакомилась, и все бы не чего но теперь инвестор говорит что я должна сделать натариальную доверенность (на регистрацию собственности) в МФЦ, что инвестор зарегестрировал обременение квартиры. Вопрос чем это может грозить?

, екатерина, г. Воронеж
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Екатерина!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Учитывая что инвестор хочет официально зарегистрировать такие отношения, говорит от том, что он таким образом защищает свои инвестиции и это совершенно справедливо по отношению к Вам!

Таким образом, при получении консультации Вы точно будете уверены в намерениях Инвестора и своих  возможностях и рисках связанных с таким займом!

С Уважением!