Изза него я не мог сфокусироваться на товаре и ушел с плохим настроением
Охранник в магазине пристально следит за мной около 20 минут. Я прям чувствую его взгляд на себе. Изза него я не мог сфокусироваться на товаре и ушел с плохим настроением. Что делать? Кто не прав? Я могу отправить видео на почту.
Что делать? Кто не прав? Я могу отправить видео на почту.Юрий
Добрый день!
Задача охраны следить за тем что происходит в зале, поэтому, если он вам ни в устной ни в какой либо другой форме не выразил свои требования, то считаю, что вы не можете предъявить претензий. Другая ситуация, если бы вас задержали, проверили вещи, заподозрили в краже и это не подтвердилось, тогда вы могли бы высказать свои претензии.