Взломал магазин украл 213 тысеч рублей и плюс продуктов где-то на 30тысеч рублей

, коля, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Как минимум ст. 158 ч. 2 п. «б» (а если хозяин ИП и ущерб значителен, могут вменить и пункт «в») УК РФ.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — 2. Кража, совершенная:

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В чём ваш вопрос?

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Николай!

Будет нужна реальная помощь обращайтесь!

С Уважением!