Тарифная сетка работников дома культуры, разряд и оклад
Тарифная сетка работников дома культуры, разряд и оклад. Какой оклад с 2021 года.
, Сергей, г. Москва
Доброго времени суток!
На 2021 год по новой методике МРОТ составит 12 792 руб. Федеральный закон № 473-ФЗ от 29.12.2020 опубликован на официальном портале. МРОТ теперь устанавливается в размере 42 % от медианной зарплаты, которую определяет Росстат. В 2020 году размер составлял 12130 руб. пересчитывайте с учетом нового размера МРОТ!