И паспорта той страны, откуда мы приехали, у нас нет

Мы с братом приехали в Россию, когда мне было 2 месяца, брату 2 года. И паспорта той страны, откуда мы приехали, у нас нет. Больше туда не ездили. Мы пошли в школу, закончили, выросли в России. Сейчас мне 20 лет, брату 22 года. И мы не можем получить гражданство. ВНЖ у нас было. Его срок был до апреля. Его срок отказались продлить, говорят что нет документа удостоверящего личность. Говорят что нет паспорта той страны, откуда приехали. И то что нет документа удостоверящего личность.

, Фарид, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Фарид!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги.

 После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.