Здравствуйте у меня рвп осталось 3 месяца и 20 дней, успею ли я подать на внж?

здравствуйте у меня рвп осталось 3 месяца и 20 дней, успею ли я подать на внж????

, сафарбег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сафарбег!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.