Здравствуйте Уже прошло два года как я вышел с мест лишения свободы мне за 2 месяца дали 3 года надзора с 22: 00 до 6: 00 дома у меня нет нарушений как мне быть?

Здравствуйте Уже прошло два года как я вышел с мест лишения свободы мне за 2 месяца дали 3 года надзора с 22:00 до 6:00 дома у меня нет нарушений как мне быть ?

, Сергей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если прошло более половины срока административного надзора, то Вы вправе обратиться в суд о досрочном прекращении надзора.

Статья 9. Прекращение административного надзора / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Согласен с коллегой, смотрите статью 9 Закона об административном надзоре.

2. Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения. Суд, в который было подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, уведомляет об этом потерпевшего и (или) его представителя в письменной форме в день принятия заявления к рассмотрению.

4. В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович