Можно ли получить какие то субсидии на нее

Добрый день, осталась квартира от матери в районе, в ней никто не прописан. Можно ли получить какие то субсидии на нее. Я сейчас не работаю, стою на бирже труда с августа месяца, до этого тоже не офиально работала за минимальную оплату. На квартире небольшие долги, которые хочу погасить, могу ли я рассчитывать на какие то субсидии?

, татьяна, г. Омск
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток!

Для получения субсидии человек должен либо учиться, либо работать, либо быть на учете в службе занятости как безработный, за предоставлением субсидии необходимо обращаться в отдел соцзащиты по месту регистрации.

Но если это у Вас второе жилье, то нет, это не допускается!