8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла в магазин а в нем сняли терминал и наклеили номер телефона куда переводить деньги, законно ли это?

пришла в магазин а в нем сняли терминал и наклеили номер телефона куда переводить деньги, законно ли это?

04 января, 04:02, екатерина, г. Красноярск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

А магазин какой товар продаёт? И что за терминал убрали? Для начала можно обратиться к сотрудникам магазина, возможно это временная мера.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

06 января, 20:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Нужно ли переводить деньги, отправят ли это моим контактам
Мне на телефон в гугле пришло сообщение о том что мне пришёл штраф за просмотр порнографии, и если я не заплачу на указаый номер в течении 6 часов это информации будет передана всем моим контактам и зоведут уголовное дело. Что мне делать? Нужно ли переводить деньги, отправят ли это моим контактам
09 мая, 00:14, вопрос №3037850, София, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
За просроченный товар в магазине, работодатель высчитывает с премии деньги, законно ли это
За просроченный товар в магазине ,работодатель высчитывает с премии деньги, законно ли это!
24 декабря 2020, 11:04, вопрос №2945308, Валентина, г. Бодайбо
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация мфо оказывает давление на родственников моего мужа хотя номеров телефонов я не оставляла законно ли это
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация мфо оказывает давление на родственников моего мужа хотя номеров телефонов я не оставляла законно ли это
23 апреля 2020, 18:43, вопрос №2753277, Арина Кувалдина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Сумма была целиком списана с карты приставом и карта оказалась в минусе на 9000, законно ли это?
Год назад у мужа с заработной карты сняли деньги до нуля. Обратившись банк мой супруг узнал, что это было сделано приставом.Оббегав весь город он нашел того пристава который объяснил, что снятие всех денег с карты было в связи с иском от 1997 года! Законно ли это? Далее было оговарено ,что оставшуюся сумму он будет оплачивать по 1000р.в месяц. Что исполнял ежемесячно! На вчерашний день 04.02.2020 не оплаченная сумма составляла 9000 ,сегодня ночью эта сумма была целиком списана с карты приставом и карта оказалась в минусе на 9000р.Законно ли это? И что нужно делать???
05 февраля 2020, 09:33, вопрос №2673549, Светлана, г. Ульяновск
2 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли это и что можно сделать в данном случае?
Добрый день 5.07.19 случилось нечто ! Человек представился досудебным придсовителем МФО начал названивать моей сестре на работу обвинил ее в том что она брала микрозайм и должна хотя в договоре даже ее номера не довала,начали угражать и требовать долг,после начали названивать моей маме и повторять то же самое,и звонить ее начальнику требовать долг и угражать и ее номеров я в договоре неуказывала! Законно ли это ,и что можно сделать? Прийдя в мфо и спросив знаком ли им этот номер,и что за беспредел они мне сказали что не знают кто звонит!хотя после выхода от них он мне перезванил и почти дословно сказал наш разговор в офисе с другим сотрудникам и сам названивал мне и моим родственникам более 5 раз за день!
07 июля 2019, 09:24, вопрос №2426850, Ирина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.01.2021